Москва — Ереван

28.11.2021

Несмотря на активно развивающуюся логистику контейнерных перевозок, автомобильный транспорт перед железнодорожным имеет большое преимущество при перевозке грузов из центральной части России в страны ближнего зарубежья, в том числе в Армению. Большинство направлений перевозок из РФ в страны Закавказья – «не контейнерные». Поэтому единственным и экономически рациональным остается вариант доставки груза автотранспортом. Из Москвы в Армению всего за 3 дня. Именно столько по времени занимает перевозка и оформление документов. Груз небольшого объема? Для Вас отлично подойдёт вариант отправления сборным грузом с подачей авто в согласованное время. Наши специалисты предложат оптимальное решение по доставке, а также помогут оформить документы в максимально короткие сроки. Все машины оснащены системой спутникового слежения, что позволяет отслеживать груз в пути следования. Маршрут перевозки пролегает через погранпереход Верхний Ларс и территорию Грузии. Обязательные документы на груз, необходимые для пересечения границы: товарная накладная, счет-фактура, ЦМР (CMR).
При наличии, также желательно приложить сертификаты соответствия или происхождения товара, а также спецификацию или упаковочный лист.
Специалисты компании оперативно рассчитают актуальную ставку на автоперевозку в страны Закавказья и подробно проконсультируют по вопросам организации логистики и подготовки документов.

Москва — Ереван