40-футовые контейнеры (дефицит)

12.04.2021

В настоящее время транспортно-логистические компании сталкиваются с проблемой дефицита контейнеров данного типа в Москве и Санкт-Петербурге. Недостаток 40-футовых контейнеров можно объяснить серьёзным спадом объёмов импортных перевозок на фоне повышения курса валют и введения множества ограничений. С тем учетом, что основной поток контейнеров поступает в нашу страну из Китая, то контейнерная логистика России во многом зависима от качества торговых отношений с Поднебесной, а значит и количества ввезенных из неё контейнеров с грузом.

«Столичный Контейнерный Оператор» имеет в своем распоряжении несколько десятков собственных 40ф контейнеров, которые призваны обеспечивать заявки клиентов по направлениям из Москвы на Дальний Восток и обратно. Чтобы отправить контейнер, необходимо подать заявку за 2-3 суток до даты погрузки. Менеджер по логистике подберёт наиболее рациональный вариант отправления и организует логистическую цепочку. Отправка контейнерных поездов со станции Силикатная налажена по направлениям: Новосибирск-Восточный, Батарейная, Базаиха, Красная Речка и Владивосток.

Любые иные направления обеспечиваются другими станциями Московского узла. Подробную консультацию компетентного специалиста можно получить, позвонив по телефону: 8-495-1286060

40-футовые контейнеры (дефицит)