По итогам первого полугодия

15.08.2022

В связи с расширением штата сотрудников и потребностью в большем помещении, офис компании «Столичный Контейнерный Оператор» с 12 сентября переезжает на новый адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73, Бизнес-центр «СДМ». 
Анализ операционной деятельности компании по итогам первого полугодия текущего года показывает устойчивый рост количества заявок на грузовые перевозки. Гибкая модель взаимодействия с клиентами, а также возможность отсрочки платежа благоприятно способствуют росту доверия и лояльности со стороны заказчиков. Компания активно адаптируется к новым реалиям и потребностям рынка в сфере транспортной логистики. В этой связи были открыты два новых независимых направления. Автомобильные грузоперевозки — одна из новых и ключевых услуг компании. Опытные специалисты данного направления транспортной логистики максимально оперативно подберут необходимый вид автотранспорта под конкретную перевозку, скоординируют его подачу под погрузку, и проконтролируют выполнение перевозки, а также предоставление товарно-транспортных документов. Постоянная связь с водителями и мониторинг местонахождения транспорта являются неотъемлемой частью работы каждого сотрудника. Другим актуальным направлением деятельности является продажа морских и железнодорожных контейнеров. Собственные стоки, открытые на различных терминалах Подмосковья, содержат широкий выбор контейнеров различных типоразмеров и состояний. Перед заключением договора и выставлением счёта по каждому контейнеру предоставляется подробный фотоотчет для оценки его состояния. Продажи ведутся как новых контейнеров, так и бывших в употреблении. Возможен поиск и подбор необходимого типа контейнера в любом регионе РФ. По требованию покупателя возможен ремонт, устранение дефектов и предпродажная подготовка б/у контейнера.
Специалисты компании с энтузиазмом подберут оптимальную логистическую цепочку по любому запросу и обеспечат выполнение услуги качественно и в срок.

По итогам первого полугодия